Опоссумы это сумчатые, тогда почему живут в Америке, африке и европе? Разве сумчатые не живут только в Австралии?

Любитель поспать Знаток (416), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Александр Просветленный (31502) 2 недели назад
Когда-то давно (в мезозое) Сумчатые жили по всей земле. Потом они почти все вымерли, их вытеснили (заменили) Плацентарные. Остались они ТОЛЬКО в Австралии из-за ее изолированности и в Северной Америке. Вот как раз в Америке остались как раз только опоссумы. А в Австралии их нет. Вот такая история... См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Сумчатые
Остальные ответы
Bagirov666 Ученик (204) 2 недели назад
Я сумчатая баракудда
Танчик-Титанчик Гуру (4833) 2 недели назад
они визы на миграцию получили
Егор Боков Знаток (273) 2 недели назад
Они покупают билеты на Авиасейлс
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (316700) 2 недели назад
Сумчатые мигранты, расселились везде, где захотели. Кто африканцам запретил в Европе жить и плодиться. :о)
Павел Волгин Просветленный (22343) 2 недели назад
У меня под окнами сумчатые каждое утро мусорку у подъезда инспектируют;)...