Замки и взлом

Никнейм Ученик (71), открыт 4 недели назад
Я увидел на улице замок от самокат с ключом внутри и решил забрать его себе. Пртиечание : Я НЕ КРАЛ САМОКАТ, ВЕЛОСИПЕД И Т.Д. я взял именно замок с ключом. Что мне будет за кражу если меня найдут?
5 ответов
Пётр Олегович Знаток (392) 4 недели назад
верни, а то я новый купил бл
сергей Оракул (84303) 4 недели назад
кто тебя будет искать
НикнеймУченик (71) 4 недели назад
Хозяин
сергей Оракул (84303) Никнейм, это не такая ценная вещь чтобы ее искать
Матвей Сотников Профи (590) 4 недели назад
Сумма украденного меньше пяти тысяч, соответственно, дело заводить не станут.
НикнеймУченик (71) 4 недели назад
Спасибо большое
Серый Искусственный Интеллект (223453) 4 недели назад
Не трогай чужого. Вам ещё и кражу самоката, велисопета приклеют.
Aleksandr Shevchuk Мастер (1094) 4 недели назад
Попросят вернуть замок.