Может ли 20 летняя девушка целоватся с мальчиком 12 лет в губы? или это не нормально?

баксик таксик Ученик (139), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (203159) 2 недели назад
конечно может - она его учит,,,- но он может и попытаться её отиметь!!!
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (119444) 2 недели назад
По себе скажу, что в 12 мне было бы неприятно целоваться с 20 летней в губы. Мне всегда нравились примерно моего возраста, а 20-летние были для меня взрослые тёти. С девочкой, которая мне нравилась, я был бы не против, а очень даже за.
Сейчас мне 54 и опять же на молодых и старых не тянет, хочется примерно мой возраст, оно как-то духовно и душевно ближе
Ivan Sviridov Просветленный (48539) 2 недели назад
в 99,5% случаев ей это просто будет не надо и не интересно. остальные 0,5% - это извращения.