Почему по ТВ в России военнослужащих ВСУ называют боевиками ВФУ или нацистами или националистами или неонацистами?

Алексей Петров Просветленный (40178), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
waitmar Мудрец (10172) 2 недели назад
Чтобы расчеловечить врага. Убить человека - это очень плохо. А убить боевика, нациста - совсем другое дело.
Чтоб не задумывались о том, что на той стороне точно такие же мужики. С родителями, жёнами, детьми.
Остальные ответы
Василий Оракул (91125) 2 недели назад
Не знаю почему так гуманно. Нужно по факту хохломрази террористы.
стрелец Искусственный Интеллект (672256) 2 недели назад
СМИ и ТВ принадлежат евГеям, которые всенДА Нагло Брешут....