Проблема с установкой виндовс.

Тимофей Фарафонов Ученик (193), открыт 2 недели назад
При выборе флешки для установки винды выдает синий экран с ошибкой
PAGE_FAULT_IN_NONPAGED_AREA
биос прошил до последней верссии, стоит AMD 5600x, оперативна установлена правильно, биос внутри все видит, но флешку загружать не хочет, пробовал две разных флешки
2 ответа
Пётр Олегович Знаток (384) 2 недели назад
наверно забыл файловую систему поменять на флешке перед записью
Тимофей ФарафоновУченик (193) 2 недели назад
поменял все
пробовал даже две разные флешки
Пётр ОлеговичЗнаток (384) 2 недели назад
ну тогда сектора повржденны, или же что-то с биосом
Тимофей ФарафоновУченик (193) 2 недели назад
устанавливаю на только что собранный пк, может чем поможет
Константин Искусственный Интеллект (108505) 2 недели назад
А ты хоть винду записал или просто перекопировал
Тимофей ФарафоновУченик (193) 2 недели назад
записал, на одну флешку через офиц приложение, на другую через руфус, ничего не работает
Константин Искусственный Интеллект (108505) Тимофей Фарафонов, формат правильный под БИОС настроил ?
Тимофей ФарафоновУченик (193) 2 недели назад
устанавливаю на только что собранный пк, может чем поможет