Как называется инструмент? по типу отвёртки

Андрей Брехов Мастер (2405), открыт 2 недели назад
Внешне как отвёртка с ручкой. На кончике как саморез - чтобы вкручивать - а дальше состоит из мелких зубчиков ,не как у кругловго напильника а по реже по спирали...
3 ответа
Тема Кулдснеп Мыслитель (9651) 2 недели назад
Ручной метчик
Андрей БреховМастер (2405) 2 недели назад
Не, он не для нарезки резьбы... Вкручивается в фанеру или гипсокартон в любом месте,И дальше можно выпиливать любые конфигурации - круги и тд...
Степан Искусственный Интеллект (396388) 2 недели назад
Оно ?
Андрей БреховМастер (2405) 2 недели назад
Нееееет))) У отца был комплект - Ручка от отвёртки,и набор,что в неё можно вставить- Крестовая,плоская,напильник,шило,и вот эта штука.... Но это было ещё в Советском Союзе.....Может такой инструмент не выпускают уже.....но что то похожее должно же быть в наше время....
Сигизмунд Швеллер Оракул (50806) 2 недели назад
А фото слабо прикрепить? По типу "выложить"?
Андрей БреховМастер (2405) 2 недели назад
В том то и дело,что я хочу это купить,но не знаю как это называется... Было бы фото не задавал вопрос...