Как мне это сделать?

Даниил Бонетти Ученик (55), открыт 4 недели назад
Мне нравится одна девочка в школе из параллели. Очень хочу с ней познакомиться, но очень страшно. А если засмеют, скажет нет. Как быть?
5 ответов
Ivan Sviridov Оракул (50426) 4 недели назад
вы хоть раз взглядом пересекались?
Даниил БонеттиУченик (55) 4 недели назад
Да
Ivan Sviridov Оракул (50426) Даниил Бонетти, ну неужели непонятно по взгляду, как человек к тебе относится. как можно не знать параллельный класс? мы всех знали.
TXM Мыслитель (6492) 4 недели назад
познакомся делов то , но для начала раслабся ну или на край иди как есть )) .
Ivan SviridovОракул (50426) 4 недели назад
да, вариант заказать себе визитку "имя-фамилия-телега-мобила" и просто молча вручить. кстати, такая визитка и в дальнейшем пригодится.
TXM Мыслитель (6492) Ivan Sviridov, это вариант ... на любителя но вариант.
элина Искусственный Интеллект (104066) 4 недели назад
Если вы еще шага не сделали, а уже боитесь, то наблюдайте за ней со стороны. Так будет безопасно для вас. Или найдите ее в соцсетях и начните общаться, а там видно будет. Если откажется общаться, то так тому и быть, вам же тоже не все подряд нравятся, так и она может иметь свои предпочтения
死せ, 神殺鎗 Мастер (1760) 4 недели назад
Ну раз не дай бог засмеют аж, то не надо
Ww angel Мудрец (19342) 4 недели назад
Не знакомься, лучше после школы в укромном месте ее пощупай за георген!