Брату оформили кредитку в сбере, хотя он говорил что не надо. Ему 18 лет оформлял карту для стипендии

Анжелика Алёшина Ученик (67), открыт 4 недели назад
Тётка оформила карту, а потом сказала что завтра позвонит и заблокирует. Вопрос: нахуааа?
Постоянно спрашивала у него какие-то коды. Я брату сказала, что его развели, а он мне, что это же не мошенники, значит можно доверяться
Повторюсь, изначально он ей сказал, что карта не нужна.
Вопрос: действительно ли она её заблокирует? И если нет, что делать в этом случае? Кинули 50000
11 ответов
Сальвадор Дали Мастер (2035) 4 недели назад
Ну ты же ему сказала, что развели, теперь ему выбирать - верить тебе или тёте. Если Кинули 50000 - звони 02 и пиши заяву, делов-то.
Senator Armstrong Мастер (1019) 4 недели назад
Пусть оформят кредит в бравол стосе
Clown Seizures Мастер (1112) 4 недели назад
нет, лучше обратиться в службу поддержки, а кредитки они любят впаривать им за это доплачивают насоколько я знаю или у них есть количество кредиток, которые они должны сделать за месяц и таким образом навязывают услуги
Анжелика АлёшинаУченик (67) 4 недели назад
Жалобу можно оставить и что это даст?
Clown Seizures Мастер (1112) Анжелика Алёшина, ну так объясните ситуацию и там все решится, или пусть он сходит в этот банк и разберется
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (318061) 4 недели назад
Фуйню то не надо пороть. Не втюхивают они кредитки, пока сам не попросишь.
Clown Seizures Мастер (1112) Ронин 浪人, втюхивают)) моей матери втюхали она кредитками и кредитами не пользовалась никогда, а ей ее оформили( так и деньги за вклад(насколько я помню она кназывается) закинули на кредитку и бабки от туда чуть не сгорели)
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (318061) 4 недели назад
Пока он её не активировал. купил что то или иные действия". то карта не работает.
Анжелика АлёшинаУченик (67) 4 недели назад
Как понять «активирована?»
Она просто в кошельке в сборе у него висит и всё
Написано 50000
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (318061) Анжелика Алёшина, Активировал : проверил баланс в банкомате, введя пин-код, купил что либо. Вот тогда карта и активируется. До этого её можно разрезать и выкинуть. Или носить с собой. И как это "висит в кошельке в сбере"? Карта должна быть сделана физически, в пластике. А не в личном кабинете онлайн. Такие карты операторы в Сбербанке не делают, это он сам намудрил.
Олег Гуру (3664) 4 недели назад
Сотрудникам за открытие карты, брокерского счёта и т.д. прибавки к зп. Потому и развела на открытие карты. Надо было баш на баш открывать - пускай бы натурой расплачивалась ушлая кредиторша
PS Мудрец (13311) 4 недели назад
чет не ясно, зачем бабка кредитку втюхала если пацан не просил. голимый развод какой-то. 50к на ветер? ну такое...

я бы на месте братана заблочил карту нахрен, а бабке сказал идти лесом. и че за коды она требовала? фишингом попахивает.
Не твоя Оракул (89405) 4 недели назад
мне они тоже как то карту втюхали я ей не пользовалась они с меня потом списали 500 рублей.
Дмитрий Смирнов Профи (656) 4 недели назад
Сбер, такие же аферисты. Проверьте, вам ещё наверно всякие опции платные подключили.
Ян Флеминг Ученик (107) 4 недели назад
Щас пойдёт и купит тёлке айфон) попроси себе лучше что-то)
ДиMan Искусственный Интеллект (252879) 4 недели назад
У вас в семье аутизмом никто не страдает случайно?