Можно ли мужчине одевать и носить женские колготки ?

Обезьяна Мудрец (19204), открыт 2 недели назад
7 ответов
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (119444) 2 недели назад
Можно, только люди не поймут, подумают, что психические отклонения (нетрадиционная ориентация, неадекватный и т.д.)
Ash N Мастер (1118) 2 недели назад
У мужчины есть мужская одежда, на то он и мужчина. А женщина носит свое) не воруйте вещи друг друга. Как минимум вы будете смешны, как максимум - это клиника.
Дэймон_Ли Мудрец (10926) 2 недели назад
Можно всё, только аккуратно .)
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (188774) 2 недели назад
А ему надо наше разрешение? Ну хорошо, разрешаем!
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (203634) 2 недели назад
Есть еще мужской лифчик, тоже чудо Европы, думаю у нас к этому девайсу тоже отнесутся кране отрицательно!
Gen_Rad Искусственный Интеллект (112481) 2 недели назад
Обязательно нужно. Обрати внимание на исторический факт. Как только в прошлом веке появились колготки с поддерживающим эффектом, так сразу девочки в школах стали учиться лучше мальчиков. Именно они стали поступать в вузы. Причина проста. Небольшого давления 40-70 den и ноги, низ туловища сжимаются и голова получает больше крови, кислорода, питания. Мозг лучше работает, улучшается память. Посмотри сам, как мир озверел друг к другу без достаточной мозговой деятельности у мужчин.
Валерий ПикуновИскусственный Интеллект (119444) 2 недели назад
тут вспоминается такая фраза, что люди вырастают до высокого роста потому что у них голова лёгкая