Почему Европа(америка, германия и т.д) за Израиль? И я щас про народ. Они не видят кого надо поддержать?

Азметес Вуайн Ученик (63), открыт 4 недели назад
я видела много роликов, мне много рассказывали взрослые. В голове до сих пор ёлка из умерших детей из Палестины. Детей буквально оперируют чем попало(так же и взрослых). Американцы выходят с плакатами и флагами в поддержку Израилю.. У людей совсем голову отшибло или что? Какая бы у них нация не была- они люди.. Такие же как и в других странах. Я не понимаю откуда столько ненависти в "людях" к обычному народу...
Дополнен 4 недели назад
и о том, что Израиль защищается.. Да, кончено.. В Палестину запрещено провозить еду!! Вы понимаете кто от кого защищается? Палестина впустила Израиль к себе, получив нож в спину. И я сомневаюсь, что бедному Израилю пришлось отбиваться от детей.
5 ответов
нгш рлд Оракул (84342) 4 недели назад
так кого надо..поддерживать
Alissa Sladkova Знаток (252) 4 недели назад
Елка из детей Палестины в Ираке была. Израиль защищается, и зачищает святую землю от фалостинских террористов. Палестинцев там никто не уничтожает, так бы уже превратили Газу в пустыню.
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (323342) 4 недели назад
ВИДЯТ.
Именгно поэтому они за Израиль.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (727713) 4 недели назад
А должны быть за исламских террористов, что ли, скотов и убийц?
Они в Америке, Европе и России достаточно терактов устроили. Это не люди.
Минута счастья Искусственный Интеллект (123028) 4 недели назад
Ничего из того, что вы видели на самом деле не существует. Ни убитых арабских детей кучами, ни голода. Ничего этого нет.Палливуд называется. Полежали на земле, сфоткались и пошли дальше своими делами заниматься.
Европейцы и американцы видят именно то, что есть на самом деле, поэтому и поддерживают Израиль.