Любая прививка только в первые дни,пока организм к ней подстраивается, может спровоцировать появление,обострение,

Заценигриву нетблоха нетклеща! Гуру (2583), закрыт 3 недели назад
Скрытых,хронических заболеваний а потом она больше на здоровье никак уже не влияет ?
Лучший ответ
СМ Мыслитель (9583) 4 недели назад
Прививка в первые дни вызывает местную реакцию - боль в месте укола и возможно повышение температуры. Прививка должна влиять на здоровье в течении года, потом ее эффект постепенно снижается, вплоть до полного отсутствия.
Основной эффект прививки - способность организма быстро реагировать на вирус, от которого эта прививка и ставится.
Обострение хронических заболеваний, если я не ошибаюсь, это основная побочка как раз-таки болезни, а не прививки.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2583) 4 недели назад
Щет!не влияет в смысле негативно...побочки от нее могут быть через год?
СМ Мыслитель (9583) Заценигриву нетблоха нетклеща!, могут, но не будут
Остальные ответы
... Оракул (63301) 4 недели назад
Ещё как влияет! Билл Гейтс обещает в этом году вирус с 20-ти кратной смертностью по сравнению с прошлогодней. Работа по сокращению рождаемости и населения идет на всех фронтах: войны, вирусы, вакцины, одурачивание пропагандой ЛГБТ, чайлдфри и т.п. Гейтс сказал: "Если мы очень постараемся, поработаем над ВАКЦИНАМИ, здравоохранением и службами репродуктивного здоровья, то мы сможем сократить население планеты на 10%-15%".
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2583) 4 недели назад
Ааааааа....а зачем так усложнять?!ведь мона просто придумать препарат который провоцирует бесплодие да и все...зачем гробить уже родившихся то?!