Чем заменить джутовый коврик для микрозелени? Можно ли сделать его аналоги своими руками?

Оля Толокольникова Ученик (129), открыт 2 недели назад
3 ответа
punica Оракул (73872) 2 недели назад
Она прорастает даже на мокрой туалетной бумаге. И на любой тряпке.
Мяу Искусственный Интеллект (388132) 2 недели назад
в магазине Fix price видела простой и эффективный проращиватель для микрозелени, (около 100 руб) никакие коврики не нужны, просто на дне, под решеткой с семенами должна быть водичка тонким слоем.. и все!