Как подготовиться на бронзовую/серебряную медаль ГТО?

Ученик Ученик (219), открыт 4 недели назад
20 лет, желание сдать ГТО на бронзовую/серебряную медаль. По мне самое сложное это бег на 3 километра и растяжка. С турником и прыжками в длину дружу. Что посоветуете?
4 ответа
Landreut Знаток (386) 4 недели назад
Почему не на золотую, лень?!
УченикУченик (219) 4 недели назад
Сдавать меньше
awsdawn Знаток (254) 4 недели назад
Если хочешь заняться бегом и растяжкой, обратись к тренерам, которые помогут с лёгкой атлетикой.
Агушка Мастер (1136) 4 недели назад
на бег сходи, с тренером, а то без нормальной техники пN3да тебе
Василий Яковлев Просветленный (33769) 4 недели назад
всё дело в сроках .
при желании можно и на шпагат сесть ,только понадобится год или два .
а если ты прям сейчас желаешь ,ну тогда не получишь даже бронзу .