Помогите решить задачу.

LexWeda Знаток (251), открыт 4 недели назад
У вас есть переменная message, которая содержит входные пользовательские данные. Напишите код, который записывает значение переменной message в переменную result.
3 ответа
Абобус Лошков Ученик (191) 4 недели назад
// Предположим, что у вас уже есть переменная message с данными пользователя
let message = "Привет, мир!";
let result = message;
(javascript)
Татьяна Просветленный (32571) 4 недели назад
 // Объявляем переменную message и присваиваем ей некоторое значение
string message = "Привет, мир!";

// Создаем переменную result и записываем в нее значение переменной message
string result = message;

// Выводим результат на экран
Console.WriteLine(result);

Объявляем переменную message и присваиваем ей некоторое значение.
Создаем переменную result и записываем в нее значение переменной message.
Выводим значение переменной result на экран с помощью Console.WriteLine(result);.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (429823) 4 недели назад
Если message поддерживает интерфейс ICloneable, то так:

var result = message.Clone();