Странно как то государство поощряет мужчин на размножение, вот тебе реестр электронных повесток и реестр алиментщиков?

«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13585), открыт 2 недели назад
По-моему не хотят они чтобы население росло в численности
5 ответов
52 да здравствует Санкт-Петербург Мастер (1831) 2 недели назад
Можно мне поощерение, уже весь Биробиджан отимел и денег не дают
Приговор Безумцев Просветленный (34243) 2 недели назад
Так размножаться должны не мужчины, а люди. Мужчины пусть работают в госдуме и справки о том что они не геи сами себе делают и проверяют ориентацию друг у друга, детей от подобных проверок всё равно не появляется.
Ёрш Искусственный Интеллект (510351) 2 недели назад
Ой, господи, да не размножайтесь
Тех, что уже есть - вырастите нормальными
Не больными, не психическими, не неуками...
Александрия Гуру (3902) 2 недели назад
Вы только заметили? ) Рождаемость повышают обещая золотые горы, рождаемость растёт. Реальны выплат никаких. Знакомая - многодетная мама, Только свой мат капитал может пустить исключительно на улучшение жилищных условий ( не известно когда, кода очередь подойдёт) или на образование детей - младшей года 4 " Сидит" на этом материнском капитале, в своей девушке - в большой ( метров 15) комнате 2 мальчика погодки(12-13)и дочь 18 лет. В (9 кв) маленькой она муж и младшие. Зато органы опеки приодят регулярно, проверяют условия детские и возмущаются.
no neimОракул (50537) 2 недели назад
нужно мозгов не иметь чтобы в двушке плодиться,как кошка. Ни одна нормальная женщина не может не понимать, что полноценного воспитанного и развитого ребенка может вырастить только сытая, полноценная, развитая мать. ни одной многодетной такой не знаю. всех дети кормят пособяими, детии,как на подбор , с кучей психологических травм и проблем
Vasiky Pupkeen Мудрец (10770) 2 недели назад
Государство совершенно явно проводит уничтожение населения. Даже военные действия не заставили от этого отказаться.

Отдельный разговор о цифровых новшествах. Я думаю, что в целом это российским чиновникам не нужно. Но в министерстве цифры ничтожества и подонки, работающие по факту на американцев, стремятся выслужиться всеми способами, при этом на интересы и права народа им полностью наплелвать, как и на конституцию. Потому что это эти предатели родины работают даже не на наше государство, а на американцев. Все, что они делают, наносит огромный вред и нашему народу, и государству. Фактически всех в этом министерстве следует давно посадить за измену родине, шпионаж в пользу иностранного государства, раскрытие военной тайны и еще букет статей ук.