Как найти владельца автомобиля?

Лёша Башуров Гуру (2872), открыт 4 недели назад
Недавно увидел автомобиль, который меня заинтересовал. Думаю поговорить с хозяином, может он его продать решит. Проблема в том, что авто по всей видимости стоит уже какое-то время (может быть пару месяцев) и не понятно, как искать владельца. Попробовал через тг бота, там информация неактуальна (номера, которые сейчас висят на авто, когда-то висели на волге, и, при пробиве через бота, выдается инфа про волгу). Положил бумажку под дворник, с просьбой связаться - её так никто и не посмотрел. Делал через сайт ГИБДД запрос о предоставлении контактов владельца - вежливо послали (что логично). Может вы знаете, как ещё можно выйти на владельца?
1 ответ
Татьяна Твин Профи (592) 4 недели назад
записку оставь
Лёша БашуровГуру (2872) 4 недели назад
оставил, но видимо авто уже давно стоит и владелец у ней не подходит
Лёша Башуров, не к ней, а к нему неуч
e404Гуру (4654) 4 недели назад
Он ж написал что оставлял