Гитлер не был нацистом. Гитлер был просто придурок.

такие выборы Ученик (52), открыт 2 недели назад
С точки зрения научного нацизма, следовало перекрыть всем доступ к технологиям той же Германии. Кстати есть математические модели нацизма.

Что скажете?
8 ответов
Влад Богрев Мастер (2315) 2 недели назад
Согласен. Чел похоронил свой и чужой народ, и похоронил науку. Хотя науки у них явно больше чем у нас.
Ну и в конце концов, имея преимущества в воздухе и внезапности, как можно было прос-рать войну. Если бы знал куда бить, легко можно было выиграть. Стратег никакой.

Заметь, в 40-х в сша, также мгновенно ввели запреты на бубликации в науке - мораторий типа.
такие выборыУченик (52) 2 недели назад
С технологией атомной бомбы не получилось у США. Прозевали.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (381487) 2 недели назад
Думаю, ФСБ разберётся, почему ты так считаешь
рыжая обезяна Мастер (2144) 2 недели назад
да уж потаму и говорю булущае за наукой токма она может классифицировать и понять механизмы трансформаций и жизтидеятельности человекоподобных индивидов без яё нихто и не приблизится к пониманию и разгадке а енто условие дальнейшего процветаня и созреваня
такие выборыУченик (52) 2 недели назад
+)))
Пользователь удален Мыслитель (8352) 2 недели назад
Думаю ФСБ разберётся почему ты так считаешь. Они разбираются в фашизме лучше нас с тобой....Мы лишь дилетанты, и теоретики, а они большие специалисты по данному вопросу.
соант Оракул (70420) 2 недели назад
В Истории случилось много придурков. Одного их них ты являешься современником.
Табиб Искусственный Интеллект (183786) 2 недели назад
Гитлер во многом был и ГЕНИАЛЕН.Например-придя к власти-он за ДВА МЕСЯЦА полностью ликвидировал безработицу.С полного нуля создал сильнейшую в Европе армию.Флот,авиацию.
стрелец Искусственный Интеллект (672251) 2 недели назад
Шикльгрубера "гитлером" сделали евГеи США....