Призывная комиссия. Объясните

Shaaarley Frolov Ученик (92), открыт 4 недели назад
Не успел подготовить необходимые справки и анализы. В повестке написанно именно «На Призывную Комиссию», какие действия ждать от военкомата? И чем это может грозить, при том условии, что действительно не успел
1 ответ
Laffy Taffy Ученик (239) 4 недели назад
Просто прийди в военкомат, скажи что да как, тебе перезапишут на какое то число, придешь в другой день с готовыми справками.