Советы по протеину

Акрам Умаев Ученик (93), открыт 4 недели назад
Доброго времени суток
Пара вопросов насчёт протеина
1. Мне 15 вес 83 ИМТ около 20%
Стоит ли пить протеин на похудении
Так как белка я не добираю
2. Посоветуйте, пожалуйста, хороший протеин в пределах 3000 рублей
И нужен ли такой дорогой протеин?
3 ответа
Сварог Искусственный Интеллект (116197) 4 недели назад
Никогда не считай этот дебильный ИМТ.Процент жира только врач может сказать и то очень приблизительно.Рост минус 100.Всё.Если бездельник,то меньше нужно весить.Если спортсмен,то больше.
Акрам УмаевУченик (93) 4 недели назад
Понял, спасибо
Значит будем на дефиците каллорий сидеть
У меня идея была
В день 2 приёма пищи
1 завтрак, грамм 200 крупы какой нибудь(гречка, овсянка,булгур)
И обед на каллорий 500-600
А дальше уже вода и тп
Нормальная идея?
Сварог Искусственный Интеллект (116197) Акрам Умаев, никогда не считал себе этого.Ограничил сладкое и мучное.Все.Занимался по 7 часов ежедневно.За три занятия.В выходные по 3.
Акрам УмаевУченик (93) 4 недели назад
Понял
алексИскусственный Интеллект (688847) 4 недели назад
плохие идеи.не пост надо держать а диету.как раз за счет сокращения количества углей.но есть 3-4 раза в день
Али БабаЗнаток (315) 4 недели назад
ИМТ это про массу и ее относительную достаточность, а не про жир
Сварог Искусственный Интеллект (116197) Али Баба, конечно.
e404 Гуру (4654) 4 недели назад
Можно, но тебе я бы не рекомендовал.
Если все таки купишь, то принимай между приемами пищи как перекус, чтобы не употреблять углеводы и жиры из другой пищи
алекс Искусственный Интеллект (688847) 4 недели назад
нет конечно. и не смеши что белка не добираешь!2 раза в день ешь? вот и Не ври