Не будут глисты после этого?

няшка милашка Ученик (127), закрыт 4 недели назад
Я взяла грязный немытый мясной нож, но я его помыла всё таки, после этого я отрезала им кусок колбасы и съела! И минут через 5 выпила глистогонные таблетки. Не заведутся ли глисты?
Лучший ответ
Остальные ответы
Артём Катков Знаток (340) 4 недели назад
Да бл, не будут. Харе спамить
Andrey the Femboy Профи (858) 4 недели назад
нет, тебя просто раzopvёт
няшка милашкаУченик (127) 4 недели назад
От чегоБб
Andrey the Femboy Профи (858) няшка милашка, от того что ты съело кусок колбасы, который отрезало грязным, мясным ножом
Алехандро Просветленный (44115) 4 недели назад
Заведутся, нужно было спиртом протереть, а так поздно пить боржоми.. увы ((
stalm Ученик (163) 4 недели назад
Заведутся по-любому, готовьтесь
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (318085) 4 недели назад
Аскариды будут. И селитёр на 10 метров. А если говяжье мясо ножом резали, то и бычий цепень.