Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему я злюсь просто так?

?? ?? Ученик (102), открыт 2 недели назад
часто бывает такое, когда мои друзья задают мне вопрос, я начинаю злиться без причины, хотя вопрос обычный и в нем ничего плохого
15 ответов
Landreut Знаток (386) 2 недели назад
Не скрывай эмоций, убей их прямо на месте
PMC MAIL.RU Мастер (1020) 2 недели назад
Наш враг не спамеры! Наш враг модерация!
Личные амбиции -это великий Мэил
Нам нужно 100 процентов надо всем объединиться ради Великой Победы. Великий мэил это территория которая диктует условия всему миру!
С нами спамеры под защитой Божьей, с нами народ. Бей врага во славу великого мэил ,работайте братья.
Мудзан КибуцуджиГуру (4568) 2 недели назад
Представь, что вся лента забита вопросами а-ля "Модер чм0?‍???‍?????????????????" от Рианочки. Понравится? Тем более обычным юзерам жизни не будет
Сварог Искусственный Интеллект (114388) 2 недели назад
Бабская модель поведения.Всегда быть взвинченой стервой.
?? ??Ученик (102) 2 недели назад
я мальчик..
Сварог Искусственный Интеллект (114388) ?? ??, значит воспитан без отца.
окрошка с пивом Мыслитель (8691) 2 недели назад
?
?? ??Ученик (102) 2 недели назад
прекрасно
окрошка с пивом Мыслитель (8691) ?? ??, ?
Света Фисташкова Знаток (378) 2 недели назад
тоже самое, обратись к психологу, это может быть что то серьезное. в моем случае тревожное расстройство и акцентуация характера, но это еще цветочки.
?? ??Ученик (102) 2 недели назад
емае
Stanislav Strelnikov Мыслитель (6366) ?? ??, попробуй пропить Цитофлавин PRO от усталости и повышенной раздражительности. Он содержит коэнзим 10, янтарную кислоту и рибофлавин. Эти компоненты помогают восстанавливать силы и энергию, бороться с усталостью и стрессом. Курс длится месяц. Энергии будет больше и все вокруг будет меньше бесить.
John Silver Ученик (179) 2 недели назад
Какашечку потому что держишь
Алексей Герасимов Хмурый Ученик (141) 2 недели назад
Ты так спрашиваешь , как будто мы о тебе всё знаем, ты ведь мало информации дала нам для размышления
John SilverУченик (179) 2 недели назад
это он
?? ?? Ученик (102) John Silver, да
Hibou Avisé Высший разум (208404) 2 недели назад
Весенний авитаминоз и депресняк. Хроническая усталость и раздражительность.
Высыпаться. Есть витамины в виде фруктов и таблетированные.
?? ??Ученик (102) 2 недели назад
кстати выспаться мне бы не мешало
John SilverУченик (179) 2 недели назад
Куда высыпаться то, в пакет?
Hibou Avisé Высший разум (208404) John Silver,
Вероника ГорожанцеваУченик (177) 1 неделю назад
Я пропивала Цитофлавин PRO от усталости и повышенной раздражительности. Он содержит коэнзим 10, янтарную кислоту и рибофлавин. Эти компоненты помогают восстанавливать силы и энергию, бороться с усталостью и стрессом. Можно у них на сайте подробнее почитать https://citoflavin-pro.ru/instruction.htm#1 . Курс длится месяц, мне помог. Энергии стало больше и все вокруг меньше бесят.
Stanislav Strelnikov Мыслитель (6366) Вероника Горожанцева, а что ты ЭТУ ценную информацию прячешь в комментах? Напиши от своего имени полноценный ОТВЕТ! А то автор вопроса твоих рекомендаций не увидит!
Настя Шмелева Ученик (108) 2 недели назад
Возможно у тебя просто такой темперамент личности, либо же тебя может раздражать именно то, что они задают тебе вопросы или не задался день. Если же такое происходит на постоянной основе, то можно попробовать методы медитации или больше отдыхать