Беспредел или цирк Алтфаьанка .

инкогнито невидимкой Ученик (98), открыт 2 недели назад
Ситуация такова пользовался дебктовой картой около 5 лет каждый день ,и рассрочки брал и кредитки и тут мне понадоблился кредит наличными 240 к мне перечислили из на открытый счет под этот кредит к этому счкту открыл карту что быы снимать и переводить , из 240 к 40 раскидал ,закрыл кредитку в альфе ,перевёл родным ,а 200 к хотел снять так как нашол нудное мне авто ,на что собствено и был взят кредит ... Был на работе снять деньги не успевал ,попросил сестру ,деньги снять не получилось и карту заблокировали вместе с приложением ... Так вот неделю меня уже пинает служба безопасности .... А как а что ,а зачем ,по два дня жду из звонка , сегодня отпросился с работы поехал сам , мне сказали что бы я завтра с сестрой приезжал ..... Что за бред !! Это моя карта !!! Кредит уже выдан , часть средст потрачена !!!! Почему они не разблокируют мою карту !?
4 ответа
Леха Миронов Мастер (2073) 2 недели назад
После блокировки карты, обычно есть несколько способов разблокировать её. В большинстве случаев карта разблокируется автоматически либо через 24 часа после блокировки, либо в определенное время, например, в полночь. Однако, если у вас возникли проблемы с разблокировкой, вам следует обратиться в банк, который выдал карту, для получения дополнительной информации и инструкций по разблокировке.

Если ваша карта была заблокирована из-за каких-то особых обстоятельств, например, из-за подозрений в мошенничестве или других безопасностей мероприятий, банк может потребовать дополнительные шаги для разблокировки. В таком случае, важно связаться с банком и уточнить причину блокировки, чтобы принять необходимые меры.

Если у вас возникли сложности с разблокировкой карты, рекомендуется обратиться в банк лично или через контактный центр для получения подробной консультации и помощи в данной ситуации.
Ян Флеминг Ученик (107) 2 недели назад
Заблочили в банкомате, сестра фейсом не вышла?)
ДиMan Искусственный Интеллект (252274) 2 недели назад
Потому, что банк выполняет требования закона, которого ты не знаешь. Отсюда и непонимание.