А что будет, если некурящий человек скурит сигарету? Он вообще сможет курить?

Олег Амстел Мастер (1275), открыт 4 недели назад
7 ответов
Мудрец (14816) 4 недели назад
если в затяг, ahyеет от жизни
Andrey the Femboy Профи (858) 4 недели назад
от одной особо ничего не будет
?? ?? Ученик (102) 4 недели назад
так ведь курить и начинают. до этого не курил, одну скурил, и либо вовремя бросил, либо становишься курящим
Laffy Taffy Ученик (239) 4 недели назад
Вообще ничего. Просто сначала кашлять будешь, потом привыкнешь и тебя расслабит хорошо
Laffy TaffyУченик (239) 4 недели назад
Но лучше не кури
Plasma279 Мыслитель (9537) Laffy Taffy, Да из этого никто не выберется, и я понимаю почему
Plasma279 Мыслитель (9537) 4 недели назад
По моему опыту, некурящий будет стараться вдыхать не через легкие, а набирая просто в щеки дым. И я старался сразу всё выкуривать, но потом такая ломка.. Хочешь есть, хочешь выкурить еще одну такую сигарету, но переборол, через минут 30 отпустило
Plasma279Мыслитель (9537) 4 недели назад
И я с тех пор 4 года продолжил вести ЗОЖ
Vadim Leonov Мыслитель (6387) 4 недели назад
"...Тогда я с горя сел на кухне и махру закурил...Да так что хоть топор вешай." (Ранний Михаил Булгаков. Как я курить бросил.)
Tihiy Оракул (95254) 4 недели назад
Сможет конечно, возможно сперва невзатяг, но ему будут неприятны процесс, вкус и эффекты. Курение приятно только когда есть привычка и зависимость. Поэтому сперва людям кажется, что к сигаретам невозможно пристраститься. Но если они продолжают курить развивается никотиновая зависимость и курить становится приятно

Другое дело парение, парок с приятным ароматом практически не вызывает негативных впечатлений и ощущений. А благодаря законодательному ограничению крепости до 20мг/мл передоз словить сложно, вся жижа теперь лайтовая и заработать никотиновую зависимость стало легче