Не нашёл техническую поддержку в telegram wallet, поэтому задам вопрос здесь.

Карась Рубликов Ученик (98), открыт 4 недели назад
Переводил крипта валюту TON с кошелека TON space на wallet кошелёк, на ton space тоны ушли а на основном кошелеке не пришли, хотя статус успешен
3 ответа
Crypto-inFestor Мастер (2335) 4 недели назад
Они им ушли
Карась Рубликов Ученик (98) 4 недели назад
Кому им? Адрес кошелька мой
Карась Рубликов , у меня такая же проблема,не решил?
Tjgjktfksfif DhjbnkcbУченик (101) 2 недели назад
Так и не пришли?
.Знаток (405) 1 неделю назад
Решился у кого вопрос? 4-ый день не приходят монеты (
Алексей Олегович Ученик (193) 1 неделю назад
она есть, только толку от неё, уже вторую неделю нет ответа....
Dima ziro Ученик (246) 5 дней назад
Была такая же проблема, ждал 3 дня, решил ещё чучуть перекинуть для проверки, через несколько минут пришли оба перевода