Город Всеволожск, кто был? Как вам город? Почему так быстро развивается?

Уралец Оракул (51105), закрыт 3 недели назад
Когда я приехал туда 10 лет назад и прожил там пять лет город был другим, как бы он был тогда уже достаточно развитый по меркам подобных городов, но такое ощущение, что последние года три он развивается очень стремительно.. Бываю там раз в год плюс минус, и каждый раз что-то новое.. Даже по-моему недостроев которые стояли годами уже нет, и так вырастают новые дома как грибы, так постоянно что-то открывается, всевозможные сервисы для жизни, магазины и тд. Просто как будто в один момент раз и понеслось.. Начался какой-то бум. Ответ наверное очевиден, всё из-за близости к Питеру.. И если раньше когда ходили разговоры о присоединение города к Питеру казалось, что недотягивает он, а сейчас как минимум не уступает окраинам Питера. Был просто небольшой городок, с кучей народа, но в котором не было ничего, а сейчас есть всё для жизни как в любом мегаполисе, только это не мегаполис, тоже как бы плюс
Дополнен 4 недели назад
Но только лишь дело в близости к Питеру?
Лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (318067) 4 недели назад
Развивается быстро именно из-за близости к Санкт-Петербургу. Ну и губернатор Ленинградской области заботиться, а не как Беглов пиарится. называя Мариуполь побратимом и строя там районы.
Остальные ответы
Дима Караваев Мыслитель (7172) 4 недели назад
Так это обычная деревня
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (318067) 4 недели назад
Чего ху\ню то пишешь, дурень.
カツレツ Мыслитель (5482) 4 недели назад
Там инфраструктуру развили только у Дороги Жизни, в остальном там ничего не изменилось ещё с очень давних времён
УралецОракул (51105) 3 недели назад
Центр, Котово, станция, и так отдельные мкр, тот же Южный подтянется скоро
ANDRE Просветленный (23326) 4 недели назад
близко С-Пб , по-этому оказывает влияние
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (372889) 3 недели назад
была там один раз друзья купили дом. город ничего особенного. хорошо что близко к спб