Нормально ли выглядит шов после стерилизации?

Анастасия Пильховская Знаток (366), закрыт 3 недели назад
7 день с момента операции. Меня беспокоит шишка. Стоит ли обращаться в вет клинику или я зря волнуюсь?
Лучший ответ
Вера ******* Просветленный (24544) 4 недели назад
Сам шов прекрасный, но экссудат уже должен бы рассосаться, лучше вету покажитесь.
Анастасия ПильховскаяЗнаток (366) 4 недели назад
Хорошо, спасибо за совет. Я немного успокоилась
Остальные ответы
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (117925) 4 недели назад
лучше к вету обратитесь, возможно гемангиома
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (272516) 4 недели назад
Нет, не нормально. Никаких "шишек" быть уже не должно. Возможно гематома. Обратитесь к врачу.