Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как сделать чтобы попадались американские видео в тик токе?

jiji Ученик (97), открыт 2 недели назад
нахожусь в россии,везде стоит англ.яз,как в тик токе(у меня мод,поэтому иностранные видео попадаются,но редко)так и в самом телефоне,но все равно попадаются русские видео,хотелось бы практиковать английский и через тик ток,возможно ли убрать русские видео полностью?
1 ответ
урал францовский Ученик (151) 2 недели назад
полностью нет, ну либо меняй регион тик тока на сша и лайкай онли англ видео а русские сразу пропускай
jijiУченик (97) 2 недели назад
так и делаю