Считается ли плохой приметой,подарить женщине украшение с жемчугом? Хочу подарить брошку серебряную с жемчугом

eto proidet Ученик (10), закрыт 4 недели назад
Как на фото
Но является ли это плохой приметой?
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4892512) 4 недели назад
Красивая вещь, даже если есть сомнения насчет жемчуга и какой то ссоры впоследствии, то серебро все перекрывает, этот как защита.
eto proidetУченик (10) 4 недели назад
Спасибо!
Остальные ответы
ГЛИПТИКА Мудрец (10165) 4 недели назад
ну это же не настоящий жемчуг
eto proidetУченик (10) 4 недели назад
Ну серебро настрояшее,и вот такая завертушка на нем..
ГЛИПТИКА Мудрец (10165) eto proidet, серебро возможно... но ведь ваш вопрос не про серебро, а про жемчуг
Табиб Искусственный Интеллект (185760) 4 недели назад
КАЖДАЯ женщина желала бы себе таких примет.И КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!