Объясните поведение одного парня (вн)

Дианочка *** Знаток (353), закрыт 4 недели назад
Парень подруги звонит ей по видеосвязи, общается о том, о сём, а потом спрашивает её: "а кровать у тебя большая? в чём ты одета?!"

После этого подруга ему предлагает встретиться в реальности (когда у него будет выходной) и побыть вдвоём хотя бы 2 часа (из этих 2-х часов хотя бы минут 15-20 уделить интимной близости), на что у него начинается меняться выражение лица, пропадает настроение и он говорит что как будто она его упрашивает это сделать без его желания...

Смысл тогда по интернету заводить такие разговоры?! Выходит он сам начинает об этом говорить, а когда девушка реагирует - ему это не нравится.

P.S. У них уже были интимные отношения, поэтому очень удивляет реакция парня!

Как вы думаете, почему на предложение побыть вместе и отдохнуть парень начинает сердиться и возмущаться?
Лучший ответ
Остальные ответы
Дима Караваев Мыслитель (7172) 4 недели назад
Может быть парень анимешник? Тогда все понятно
Дака Профи (553) 4 недели назад
Ну, верояяятно
Этой ПОДРУГЕ нужно поговорить лично с этим парнем, а не пытаться тут узнать что-то
Алехандро Просветленный (44128) 4 недели назад
Хз, может он теряет интерес, когда девушка так легко соглашается, он привык умолять
Дианочка ***Знаток (353) 4 недели назад
Его девушке нужен интим, у них он очень редкий, ибо он постоянно занят, поэтому она и предложила ему при встрече хотя бы ненадолго заиметь близость... так как ей очень этого не хватает, а вместо того, чтобы согласиться, он возмущается что видите ли выглядит как упрашивание.
Что делать девушку в такой ситуации?
Алехандро Просветленный (44128) Дианочка ***, Я не знаю как это выглядит, возможно ты не так все поняла и тебе кажется, что все именно так, как ты это поняла
Виталий Кузьменко Мастер (1234) 4 недели назад
Стеснительный, всякое бывает, я сам этого немного стесняюсь в свои 20 лет
Андрей Профи (737) 4 недели назад
Ну е-банутенький, слегка, пройдёт)
катрин шелкова Просветленный (47249) 4 недели назад
Он хочет подольше быть охотником. Пропадает интерес если всё сразу.