Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите пожалуйста со спортмастером

Марк Мирончик Ученик (172), открыт 2 недели назад
Хочу войти в свой личный кабинет спортмастера, но при входе по номеру телефона код не приходит, приложение переустановил, тк изначально оно начало лагать. Помогите пожалуйста решить проблему
5 ответов
Мишель Знаток (275) 2 недели назад
Может код присылали в Вацап,но вы не заметили
v k Знаток (498) 2 недели назад
проверь номер телефона попробуй запросить код еще раз если не приходит свяжись со службой поддержки спортмастера они помогут восстановить доступ
⭐ Господин Буготявс ⭐ Гуру (3597) 2 недели назад
Все спят и не кому код вам отослать
Миша Лол Ученик (159) 2 недели назад
Возможно код приходит на мессенджер привязанный к твоему номеру телефона, по типу WhatsApp, Viber и тд. Либо через поддержку восстанови доступ.