Относительно СВО. Мы считаем СВО ошибкой.

такие выборы Ученик (52), открыт 2 недели назад
Украинские СМИ и блогеры. Кажется ошибкой попытки принизить русских, как таковых. Плохие мол, и все такое.
90% украинских науки и техники это Россия. И самой Украины бы не было, возможно, без России.

Как считаете?
Дополнен 2 недели назад
Королев, Курчатов, Сахаров - этот вообще еврей, но русский - ...ну, разделились и пусть так ... в доброе плавание, Украина!
7 ответов
Василий Яковлев Просветленный (33538) 2 недели назад
после 1991г на Украине ничего не построено и не сделано .
тотальная стагнация
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (116196) 2 недели назад
Народного хозяйства больше нет, нет советских промышленных предприятий, профтехучилищ, сельскохозяйственных техникумов, домов отдыха, детских оздоровительных санаториев. Одни заброшки остались. https://www.youtube.com/c/%D0%9E%D1%82%D0%92%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA/videos
ако южэ Просветленный (20411) 2 недели назад
Украинский ученый:Украина породила древние цивилизации
______________________________________
Новосозданный общественный совет министерства информационной политики возглавил ученый, утверждающий, что Украина - ни много ни мало - колыбель мировых религий и письменности.

Доктор политических наук Валерий Бебик утверждает, в частности, что украинская цивилизация сформировала европейскую цивилизацию в 6-8 тысячелетии до н.э.

Согласно его теории, на территории Древней Украины существовало четыре древние цивилизации, которые породили, в свою очередь, цивилизации Шумер, Трои, Египта, Эллады и Рима.

«Украинцы — первые, кто вступил в контакт с богом, создал письменность и зачатки современной человеческой цивилизации», — отмечает Бебик в одном из своих интервью. О его назначении главой общественного совета сообщается на сайте кабмина.

Отметим, что ключевыми заданиями министерства информационной политики, согласно коалиционному соглашению, является, среди прочего, разработка стратегии политики и концепции информационной безопасности Украины, а также противостояние «информационной агрессии со стороны России».

Как считает историческая наука, термин «Украина» в качестве названия конкретного региона впервые стал использоваться в 16-17 веках нашей эры.
Бабка в огородеИскусственный Интеллект (126107) 2 недели назад
Сам сочинил? Поумнее не мог придумать, чтобы выглядело хоть правдоподобно.
Super Cat Гуру (3840) 2 недели назад
СВО, это олигофрения правящей верхушки. Даже маразматик Брежнев Чехословакию взял за 4 часа.
такие выборыУченик (52) 2 недели назад
Не Брежнев. Генштаб ВС СССР.
Super Cat Гуру (3840) такие выборы, Генштаб без генсека? Их бы всех в подвал стащили.
MeropsОракул (50985) 2 недели назад
А кто сказал, что задача "взять" Украину? Задача - ликвидировать неонацистов, и разоружить. А их там, как оказалось, много. И оружия тоже много. Потому - процесс не быстрый.
Super Cat Гуру (3840) Merops, Неонацисты ВСУ в заградотрядах стоят, а звезды вам вваливают регулярные части.
Добрыня Никитич Гуру (3353) 2 недели назад
К СВО привело руководство усраины и курс на НАТО. Если бы Россия не начало СВО, через 5-10 лет война была бы на территории России.
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (116196) 2 недели назад
А если бы Украина взяла курс на Китай? Россия тоже бы устроила СВО?
Табиб Искусственный Интеллект (183786) 2 недели назад
Так независимой Украины НИКОГДА И НЕ БЫЛО.Со своей территорией,своей властью,деньгами,флагом,гербом,гимном.Всё это появилось ТОЛЬКО В 1991 году,при распаде СССР.
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (116196) 2 недели назад
Табиб Искусственный Интеллект (183786) Андрей Ильмецкий, и что
Кис мис*ка Оракул (58878) 2 недели назад
Так и должны они считать, СВО ошибкой.
Россию то из за неё... так и не удалось им развалить...