Как называется такой крой пиджака и как подобрать что бы сидел на подобии

holekun Ученик (155), открыт 4 недели назад
2 ответа
Агушка Мастер (1136) 4 недели назад
Приходишь в ателье, показываешь это фото, тебе подбирают такой пиджак
Kирилл Косых Мудрец (10916) 4 недели назад
Приходиш в магазин ПОСЛЕДНИЙ ПУТЪ называется под бираеш по размеру чёрный костюм классический там же и чёрные замшевые макасины естъ! Потом заходиш в Зоомагазин покупаеш поводок цепочку чтоб на бедре весело и болталосъ!! затем в детский магазин за черным пистолетом каторый шариками стреляет пластмасовыми!!! Да и не забыватъ ходитъ с опущеной головой как будто двойку получил.))