Какой монитор выбрать?

Xth was Профи (504), открыт 2 недели назад
Xiaomi g24 165 hz "va" или BenQ zowie xl2411 "tn"
В одном случае цвета более контрастнее и цветастые, но страдает от *гостинга*, во втором же цвета уже менее насыщенные но не имеет гостинга*
По цене они практически одинаковы
4 ответа
v k Знаток (498) 2 недели назад
benq zowie xl2411 с tn-матрицей лучше для игр меньше гостинга чем у va-матрицы xiaomi цены схожи нет смысла переплачивать за va если не критично
Xth wasПрофи (504) 2 недели назад
Просто обзоров нормальных вообще ноль, имеется виду актуальные именно. Ориентируюсь только по отзывам, там и там есть плюсы и минусы, но я больше в сторону xl2411 смотрел так как пишут что картинку не размазывает
Нигер Нигер Просветленный (30128) 2 недели назад
Бери тот, что дешевле.
Xth wasПрофи (504) 2 недели назад
Xl2411 в данный момент самый дешёвый 144 монитор, но пишут что цвета очень тусклые, но не имеет гостинга
Нигер Нигер Просветленный (30128) Xth was, фиг его знает насчёт цветов тусклых. Яркая картинка это конечно хорошо, но и без нее обойтись можно.
Президент интернета Оракул (55764) 2 недели назад
Если вам важны насыщенные цвета и вы готовы смириться с гостингом, то выбирайте монитор Xiaomi G24 с VA-матрицей. Если гостинг для вас критичен, то обратите внимание на монитор BenQ Zowie XL2411 с TN-матрицей.