Хочу рисовать фурри

Fishl Oz Ученик (96), открыт 4 недели назад
Может, бросить графический дизайн и начать рисовать фурри и продавать за рубежом?
Просто люди продают картинки с полуголыми фурри в памперсах,за 80к+ рублей.?
Я стану миллионером
5 ответов
iiuyooywertboogeymanpqwerwetop Гуру (3398) 4 недели назад
Можно просто полуголые, без фурри
Николь Ника Ученик (249) 4 недели назад
Это тонкое дело, нужно прям зависимым быть, чтобы черпать откуда-то оригинальные идеи и стиль свой иметь. Там конкуренция большая, тебя могут не замечать годами. Придется потратиться на рекламу + деньги в другой валюте и идёт комиссия за бабки. Итог может не очень порадовать. Если не бросишь дело и на отстань не будешь работать, то вероятность заработать на этом 50-60%
Алексей ВасильевЗнаток (333) 3 недели назад
Тут идей не надо, рисуешь то, что тебе говорят
Мне только интересно, как она в условиях санкций собралась оплату принимать