Помогите, появились не понятные файлы в корзине.

Sizgskzh jdbwj Ученик (14), открыт 2 недели назад
Зашел в корзину чисто случайно и вижу эти файлы, что это за файлы и нужно ли их удалять? Сам я эти файлы не удалял, и в эти папки никогда не заходил, они появились там сами
4 ответа
bazukorito Ученик (156) 2 недели назад
Это нормально, просто кодировка корзины устарела, не обращай внимания
Sizgskzh jdbwjУченик (14) 2 недели назад
Что это значит
bazukorito Ученик (156) Sizgskzh jdbwj, это значит, что нужно переписать Виндовскую корзину и почистить корзину.
Michael S Просветленный (45789) 2 недели назад
Выпили вообще это облачное хранилище из системы . На её работоспособность это не повлияет . Иначе оно забьёт тебе весь диск
Как отключить и удалить OneDrive в Windows 10 | remontka.pro
https://remontka.pro/delete-onedrive-windows-10/
А ты, по моему, еще какую-то синхронизацию с ним включил
Можно и так https://goo.su/m9wN
Sizgskzh jdbwjУченик (14) 2 недели назад
Спасибо
Michael S Просветленный (45789) Sizgskzh jdbwj, Не за что . Это просто бесполезная свистоперделка , которая поставляется вместе с операционной системой как балласт ( как adware- при установке некоторых программ , не связанные с основным функционалом . Думаю, что ты встречал — Завершить установку. Подписаться. Установить Яндекс браузер. Добавить кнопку на панель задач . Посетить сайт автора и пр)