Прыщи в подмышках фото внизу

Enrico Cimmino Ученик (93), открыт 2 недели назад
мне 20 лет почему вышли прыщи на
подмышках ? мб потому что живу на севере ? убрать реско хочу их
9 ответов
интим не предлагать Просветленный (25265) 2 недели назад
Это гидраденит
Мойся чаще, с утра и перед сном
Мишка Фреде знаетМудрец (12129) 2 недели назад
Гигиена и прыщи на подмышках вообще не связаны
Enrico Cimmino Ученик (93) Мишка Фреде знает, а с чем
Мишка Фреде знает Мудрец (12129) 2 недели назад
Если постоянно используй различные мази (почитай в статьях какие), но если будет только ухудшатся или к дерматологу
Kирилл Косых Мудрец (10554) 2 недели назад
Это по ходу вросший волос!
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (117790) 2 недели назад
на фурункулез похоже, " "сучье вымя", да еще и загноилось, срочно к врачу!
Алетина Миронова Мастер (1210) 2 недели назад
лучше конечно обратиться к врачу, пусть подскажет, а так и антигистаминные и полисорб пропить мне кажется не помешает