Хелп me артефакты

Винди Крымнаш Ученик (164), закрыт 4 недели назад
Появились артефакты сначал в играх потом на рабочем столе и ПК отрубилься изображение не выводит видюха 1070ti 16 оперативы Intel i5 8500
Грелась на 60 градусов
Запустил КС через некоторое время накрылься пк
"Не надо давать советы по типо купи видюхю я знаю я потом куплю лучше дайте проверь то, или другое
Лучший ответ
The Real Slim Shady Мастер (1524) 4 недели назад
бро, ее уже не спасти
Винди КрымнашУченик (164) 4 недели назад
Ну только если почистить и поменять термпасту
The Real Slim Shady Мастер (1524) Винди Крымнаш, и если повезет заработает, но маловероятно
Винди КрымнашУченик (164) 4 недели назад
Она и так работает только изображёние не выводит тип горит все венты крутяться
Винди КрымнашУченик (164) 4 недели назад
Разобрался не хватает памяти для неё
The Real Slim Shady Мастер (1524) Винди Крымнаш, хорош
Винди КрымнашУченик (164) 3 недели назад
Знаеш нет как снизить потребление памяти
The Real Slim Shady Мастер (1524) Винди Крымнаш, как, как, через биос конечно
Винди КрымнашУченик (164) 3 недели назад
Хз как мож есть ссылка на гайд в инете не нашол:(
The Real Slim Shady Мастер (1524) Винди Крымнаш, ну госпади, когда включаешь пк нажимай делет, может на твоей материнки надо ф 11/ 12, там меняй язык на русский, а дальше понятно будет
Остальные ответы
Виктор Дронов Мыслитель (7352) 4 недели назад
нечего тут уже проверять, надо менять
Винди КрымнашУченик (164) 4 недели назад
Видюхю или термпроклатку или термопасту
Devil Black Pro Оракул (54043) 4 недели назад
Проверь, может у твоего отчима есть термопро, мультиметр, осциллограф и паяльная станция.
Винди КрымнашУченик (164) 4 недели назад
Друг твой отчим сказал что есть у тебя
Devil Black Pro Оракул (54043) Винди Крымнаш, тебя налюбили, не верь чужим отчимам.
Санан Махмудов Ученик (127) 4 недели назад
отпиши мне в дискорд
smbody69
постораюсь помочь
Винди КрымнашУченик (164) 3 недели назад
Не правильный ник
Санан МахмудовУченик (127) 2 недели назад
скинь свой