Как сделать что бы аирподсы не отрубились от каждого малейшего движения, касания до наушников

андрей веригин Ученик (214), открыт 2 недели назад
Просто иду по улице, а они стопают песню, бесит
6 ответов
интим не предлагать Просветленный (25265) 2 недели назад
Купить оригинальные
андрей веригинУченик (214) 2 недели назад
За 20к лучше уж что то другое купить, а за 2к я не думаю что есть что оригинальное
Данечка Волков Знаток (270) 2 недели назад
Надо обматать их фальгой чтобы они не считывали GPS
андрей веригинУченик (214) 2 недели назад
Очень остроумно
strv Мастер (1524) 2 недели назад
В ремонт отдай, не нормально это. Были у меня, такого не замечал.
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (139456) 2 недели назад
Если ваши AirPods постоянно отключаются или приостанавливают воспроизведение при малейшем движении или касании, это может быть связано с функцией автоматического обнаружения уха или другими настройками. Вот несколько шагов, которые могут помочь решить эту проблему:

1. **Отключите автоматическое обнаружение уха**:
- Откройте кейс с AirPods и подключите их к вашему устройству.
- Перейдите в "Настройки" на вашем iPhone или iPad.
- Нажмите "Bluetooth".
- Найдите ваши AirPods в списке устройств и нажмите на значок "i" рядом с ними.
- Отключите функцию "Автоматическое обнаружение уха".

2. **Проверьте наушники и кейс на наличие загрязнений**:
- Убедитесь, что наушники и зарядный кейс чистые. Загрязнения могут мешать правильному контакту и сенсорам.
- Осторожно протрите наушники и кейс мягкой, сухой тканью.

3. **Проверьте надежность посадки**:
- Убедитесь, что AirPods хорошо сидят в ушах. Иногда плохая посадка может вызвать отключение сенсоров.

4. **Обновите программное обеспечение**:
- Убедитесь, что на вашем устройстве установлена последняя версия iOS или iPadOS.
- AirPods также автоматически обновляют свое программное обеспечение, когда они подключены к устройству с последней версией iOS.

5. **Перезагрузите AirPods**:
- Поместите AirPods в кейс и закройте его.
- Подождите около 30 секунд.
- Откройте кейс и снова подключите наушники к вашему устройству.

6. **Сбросьте настройки AirPods**:
- Поместите AirPods в кейс.
- Нажмите и удерживайте кнопку на задней стороне кейса около 15 секунд, пока индикатор не начнет мигать янтарным, а затем белым светом.
- Снова подключите AirPods к вашему устройству.

Если после выполнения этих шагов проблема не решена, возможно, стоит обратиться в службу поддержки Apple для получения дополнительной помощи или замены устройства.
Тёма Тёма Знаток (257) 2 недели назад
В настройках вашего устройства проверьте, активирован ли режим «Прикосните и удерживайте», который может периодически срабатывать, когда вы касаетесь наушников. Выключите эту функцию, если она вам мешает