Тяжко в жизни

Sssss Aaaa Ученик (60), открыт 4 недели назад
У меня тяжёлая жизненная ситуация, мне 21 год, живу в Дагестане, и я докатился до того, что у меня за спиной нет денег, машины, ничего можно сказать. Я до сих пор девственник по жизненным обстоятельствам получилось так что я девственник, и это меня очень волнует и боюсь, что я на всю жизнь останусь девственником. Я из неблагополучной семьи, отец наркоман, психически неуровновешенный, разрушил 2 семьи, и от него мне ничего нету, он все деньги тратит и без машины. Свадьбу устраивать в селе я не хочу и вкладываться в дом в селе на ремонт и тг я не хочу, потому что там живет мой отец, Он когда злится очень агрессивный и я знаю что рядом с ним моя жена даже не останется жить, не вытерпит его выходки, потому что после того, как он начинает нервничать он как заведённый, превращается в психически больного и конченного мрaяя. Плюс еще армия заeбываeт с повестками, я должен был давно поехать отслужить, а если я сейчас поеду то после армии мне уже будет 22 года и я должен поехать работать, чтобы заработать на квартиру и только Всевышний знает сколько мне будет лет, когда у меня появится квартира в городе своя, чтобы можно было уже жениться, а без квартиры кому я нужен :( вобщем такая ситуация, чувствую себя полным неудачником по жизни :(
Дополнен 4 недели назад
Не 22 года, 22 года мне будет уже в августе, после армии мне уже 23 будет получается :(
3 ответа
Александр С-К Мастер (1930) 4 недели назад
....пока сидите на месте, ничего не изменится - это правило.
То есть делая (НЕ делая) одно и то же, будете получать один и тот же результат.
Зовёт армия, идите, служите, там глядишь что-то изменится, знакомства появятся, новые места узнаете.
Некоторые там и женятся, кстати...
Заморачиваться о девственности, а не о том что косишь от армии....нууууу как-то не .....
Девственость в 21, да ничего страшного, главное чтоб аппарат работал, а женится можно и в 30 и позже...
После армии придёте мужчиной.
И главное не бойтесь армии - тех кто её боится она наказывает...тяжело таким служится.
Sssss AaaaУченик (60) 4 недели назад
Спасибо вам за адекватный ответ и напутствие, вы правы. Я армии не боюсь, я просто жалею что раньше не пошел, не знал, что там только год служба и не знал, что военный билет пригодиться для устройства на работу, чтобы была хорошая оплата и сейчас жалею что раньше не пошел. Другими словами я свою жизнь и время профукал, не постарался ее изменить, к чему то прийти, чего то добиться и не думал о будущем...
Sssss AaaaУченик (60) 4 недели назад
И я действительно заморачиваюсь на счет девственности, меня это волнует и пугает, боюсь что останусь таким до конца жизни. И у меня слёзы тоже иногда идут, печаль в сердце за то что я такой неудачник и так сложилась моя жизнь
Александр С-К Мастер (1930) Sssss Aaaa, ....Вам 21 год, ещё ТРИ раза можно прожить по столько же, а то и больше. Так что не стоит подписывать себе приговор о неудачно сложившейся жизни.
Sssss AaaaУченик (60) 4 недели назад
Спасибо)
Солнечный ветер, мимо пролетал Искусственный Интеллект (143023) 4 недели назад
В 20 лет у тебя и не должно быть ничего, это норма. В развитых странах мужчины не женятся до 30-40 лет и не парятся. Тебе всего 20 и ты уже весь оброс комплексами. Значит найдешь работу и будешь снимать жилье как все остальные, для семьи это не проблема, люди всю жизнь снимают или платят ипотеку, такова жизнь