Голоса в голове

Кендрик Ламар Профи (609), открыт 4 недели назад
Что делать если слышишь голоса в голове ? Я не знаю как это описать что о будто два гнома бормочут и обсуждают чтото
3 ответа
стас тарасов Искусственный Интеллект (156402) 4 недели назад
и что? и у меня голоса..я же не робот..я прокручиваю.Что может быть и не быть
Ёшкин Кот Ученик (215) 4 недели назад
Час находится в тишине, не о чем не думать. И тогда эти голоса сами по себе перестанут беспокоить.