Дyшoй вы уже в лeте или еще вecной наслаждаетесь?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (276272), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (506131) 2 недели назад
У нас плюс двадцать,, шикарно! Надеюсь и сегодня будет пахнуть сиренью
Остальные ответы
Назад в прошлое Мудрец (13428) 2 недели назад
Ни то, ни другое, ненавижу лето, и жару.
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (453092) 2 недели назад
Зима еле отпустила) Уже пару дней плюсовая тем-ра... тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)
Доброй ночи, Алин)
пользователь удален Оракул (77367) 2 недели назад
Люблю декабрь за отсутствие комаров, мух и проч фауны)
Ольга ****** Искусственный Интеллект (496490) 2 недели назад
Я в мае, я его обожаю, каждым днем наслаждаюсь.
Ариана ... Мудрец (19808) 2 недели назад
У нас как раз первый день весны судя по погоде, а до этого была зима лютая, снег в мае