Kpeдит довepия людям у вас еще не иссяк? Или?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (276704), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198045) 4 недели назад
Не иссяк.
Но и дротики (на всякий случай) как-то сами собой смазались ядом.
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (276704) 4 недели назад
мы мирные люди, но наш бронепоезд...)
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198045) Просто Прелесть, агам)
Остальные ответы
стас тарасов Искусственный Интеллект (156407) 4 недели назад
я не доверяю Людям..зачем это делать?..тебе же не 20 лет..Есть поступки-вот им я доверяю..
пользователь удален Оракул (78663) 4 недели назад
Чтоб быть благодарным, надо уметь это делать :)
Ольга ****** Искусственный Интеллект (498224) 4 недели назад
Нет, а как жить без него, грустно, а я так не хочу.
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (276704) 4 недели назад
Оль, я смотрю вас тоже построить
в две шеренги попытались
и пальчиком грозили а-та-та))
Ольга ****** Искусственный Интеллект (498224) Просто Прелесть, ага))
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (41186) 4 недели назад
как сказала на днях мама про нашу семейку,- нас все дурят, а мы всем верим
Eduardo Гуру (3230) 4 недели назад
Кредит неиссякаем. Даёшь кредит, а вернуть его невозможно, значит делаются зависимыми
Девичья Память Гуру (4659) 4 недели назад
Даже не знаю :) У меня столкновение кролика и петуха в карте бацзы, но сейчас эта тема меня не волнует, к счастью, это такая свобода :)
Назад в прошлое Мудрец (13491) 4 недели назад
Иссяк как и вера к людям, в наше время нельзя верить даже близким, и родным, извиняюсь..