Фёдоров Мирон Янович (Oxxxymiron)... является ли он глупцом? Дегенератом??

я съела чупа-чупс! Мыслитель (6217), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (86344) 4 недели назад
умный еврей.
Настоящее имя – Мирон Федоров. В 2008 году окончил Оксфордский университет по специальности «Средневековая английская литература»
Остальные ответы
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (40821) 4 недели назад
нет
он же школоту на бабло разводит
традиционный такой жидокоммерс
был бы глупым - родился бы какой-нить ариной есауловой