Чтобы освободили от армии с аутизмом, надо обязательно иметь инвалидность?

Имя фамилия Ученик (4), открыт 4 недели назад
7 ответов
Данечка Волков Знаток (275) 4 недели назад
Нужна справка, вас направят на мед комиссию, но может вас примут, если вы будете не согласны идёте в главную больницу где вам выдадут мед о свидетельство и вы обратно идёте в военкомат и доказывайте что вы аутист а не врач
Олег Гуру (3666) 4 недели назад
Нет, инвалмдность необязательна. Важен подтвержденный диагноз
Devil Black Pro Оракул (54110) 4 недели назад
Каждый первый в армии аутист, чем ты заслужил отсрочку?
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13471) 3 недели назад
Если нет диагноза и наблюдения врачей до этого, значит ты не аутист