Как найти девушку без тату в наше время?

Андрей Калинов Ученик (1), закрыт 3 недели назад
Я готов мириться даже с курильщицей, но тату на ней это автоматически повод разойтись с дамой для меня
Лучший ответ
Sailor Multiverse Мудрец (11521) 4 недели назад
Я никогда даже под дулом пистолета не сделаю тату, это не мило вообще, я не понимаю тех кто их делает, я считаю что они уродуют себя
Остальные ответы
Sage Мастер (1926) 4 недели назад
тогда тебе нельзя в южную америку и вообще в любую южную страну
ищи себе девушку на севере
Андрей КалиновУченик (1) 4 недели назад
Я и так живу на севере, в Хабаровском крае и представь, каждая вторая с этим, уже деваться некуда от этой "моды"
Sage Мастер (1926) Андрей Калинов, ясно у меня татуировки на всем теле оч красиво. я вообще считаю что тату это искусство может твоя у херового мастера просто набивает или у нее вкуса нет
Eduardo Гуру (3230) 4 недели назад
Ждать возле татусалона
Голосуй, а то проиграешь Просветленный (24251) 4 недели назад
Однако , у вас требования как по мусульманским обычаям. Хотя живем мы вообще то в светском и демократическом гос-ве )
M NПросветленный (27687) 4 недели назад
то есть в светском обществе зататуированность это признак нормы?
Голосуй, а то проиграешь Просветленный (24251) M N, норма - свобода выбор совершеннолетнего гражданина принимать выбор делать или не делать тату, красить или не красить волосы, делать или не делать пирсинг, курить не курить, молиться не молиться, вести зож не вести - и так далее по списку. Главное что должно быть - взаимоуважение и паритет. А не так - я хочу чтобы она мне то это такая рассякая была, подошла под мои требования, а сам не хочешь ничего в себе менять
Андрей КалиновУченик (1) 4 недели назад
Напомню, что в светском обществе СССР (где религия была под запретом), таких дам презирали
M N Просветленный (27687) 4 недели назад
я тоже не люблю тату у женщин..
чего их искать..их полно без тату
...
вообще если уж говорить , у меня никогда не было подруги с тату.. Да и вообще, тату сильно снижает рейтинг женщины ..в моих глазах
Хотя я считаю что каждый человек волен украшать тело по своему усмотрению и ничего такого в этом не вижу, но лично мне ...чисто психологически..не нравится..
Андрей КалиновУченик (1) 4 недели назад
После 2017-го это стало модой, которая словно зараза ползёт по Рг
Андрей Калинов Ученик (1) Андрей Калинов, эта мода после 2017-го словно зараза ползёт по России, а особенно на Дальнем востоке таких, каждая 3-я, безумная эпидемия, при отсутствии серьезного сопротивления общества и борьбы с этим, вот что действительно ужасно
стрелец Искусственный Интеллект (676441) 4 недели назад
Многие Деффки -Тупые Дуры, ведутся на всякую Херню....