Как вылечить булемию , но так что бы родители не узнали

Корман Стефания Ученик (89), открыт 4 недели назад
У меня родители очень строиге . я в течении года каждый день вечером ходила в душ , включала кран и сблевывала еду в туалет , сейчас хочу от этого избавиться , но бывает я передаю , и страх что наберу берет свое . Я вешу 48,8 при росте 168 , и у меня очень надутый живот.Я занимаюсь спортом по 1 час в день, и нечего не помогает, сейчас сижу на дефиците 1200ккал , но иногда срываюсь.
2 ответа
тряпка Профи (975) 4 недели назад
Это опасно, есть и сплёвывать..
У тебя развивается рпп, тебе нужно ходить на терапии, обязательно
Андрей Рощеня Ученик (182) 4 недели назад
если к психологу нельзя, придется самостоятельно отучивать себя от этой привычки, и стараться не блевать, но и не переедать