Вы ищeтe yмнее или глупее себя?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (276715), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Eduardo Гуру (3197) 4 недели назад
От зари до зари от темна до темна о любви говори пой гитарная струна... если блондинка, то полюбэ глупее
КосмосПросветленный (44386) 4 недели назад
Вы это скандинавам ,которые живут как в раю, скажите. Они все блонды
Космос Просветленный (44386) 4 недели назад
Только глупец в форме ничтожного нарцисса ищет глупее себя, чтобы возвеличивать своё эго
Феникс (потихоньку) Мыслитель (7634) 4 недели назад
Больше не ищу. Хватит с меня. Я не нужна ну и мне не нужны
Пагсли Аддамс Мастер (2148) 4 недели назад
Мнение такое, умным с большей вероятностью обманет. Статистики нет, но думаю что это так. Вообще в отношениях лучше по морали выбирать.
пользователь удален Оракул (78640) 4 недели назад
сравнительные характеристики умений - весьма зыбкая вещь =)
интеллект многогранен, а возможность научиться чему-то важному -- ценная вещь, осталось понять - что важно )
Квентин Дорвард Профи (757) 4 недели назад
Вообще ничего не ищу, но человеческие качества ставлю во главу угла, главное чтобы человек был хорошим.
Podolyanka Искусственный Интеллект (668575) 4 недели назад
Никого не ищу и ни с кем себя не сравниваю...
Лев Леопольдович Психолог 3 недели назад
без области определения эти слова не имеют смысла.
ну если у тебя не вассерман головного мозга