Почему Надежда на что-либо (на что бы то ни было, хоть на что-то) в человеке всегда будет теплиться?

Талая Вода Искусственный Интеллект (102208), открыт 4 недели назад
3 ответа
Космос Просветленный (44619) 4 недели назад
Она есть только у тех, кто не уверен в себе и полагается на удачу
Podolyanka Искусственный Интеллект (668815) 4 недели назад
Ибо надежда умирает последней! Значит, до последнего нужно верить и надеяться ,что все должно случиться именно так ,как оно должно случиться ,и никак иначе.
CONTRA SPEM SPERO!