Почему многие осуждают вейперов?если это прикольно:) и модно

Vadim Sudakov Ученик (104), открыт 4 недели назад
Чем так не нравится многим вейп это же не сиги.
10 ответов
Юлия Свиридович Ученик (126) 4 недели назад
Это не прикольно,это же не просто пар,это тоже вредит здоровью. Подростки до 18 лет часто считают что это круто, поэтому и парят
Надежда Пахомова Ученик (153) 4 недели назад
Мне не нравится ни запах этих пароварок, ни запах сиг, лучше чтобы небыло ни того, ни другого
Dimon4ik Мудрец (16115) 4 недели назад
Потому что генерируют клубы дыма со стремным запахом, это не модно и не круто. Да и так же имеет вредные вещества в составе.
Lposhka Validoja Мыслитель (5300) 4 недели назад
нейтрально отношусь,ну хотят если то пусть парят/курят их же жизнь
окрошка с пивом Мыслитель (8699) 4 недели назад
а почему люди осуждают тех кто кто ходит с дилдо во рту
Hobick Мыслитель (5121) 4 недели назад
Не нравятся они изуродованным потомством, воспитывать которое они не смогут и не заходят..! А так - то, - флаг в руки.,! хоть в газовые камеры!
Назад в прошлое Мудрец (13500) 4 недели назад
Всегда будут обсуждать, ничего с этим не сделать, разве что только с ума сойти можно на фоне всего.., и да не надо забывать где мы живём, в какой стране)))
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (217786) 3 недели назад
Осуждают,потому,что еще не жили,а уже больные по доброй воле.
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (156974) 3 недели назад
Я лично ничего прикольного в этом не вижу, неуважение к некурящим например, чем это нам некурящим прикольно нюхать вашу парашу? Прикольно не значит полезно или безвредно для организма, это аукнется потом, но будет поздно, денег не мало потратишь на лечение.