Illustrator, вопрос про рамку

Fairy Мастер (1397), открыт 4 недели назад
Есть маленькая схемка, а вокруг рамка на весь лист. Очень неудобно масштабировать изображение.
Пытаюсь из рамки вытащить, и схема сбивается и получается вот так:Не знаю на какую тему вообще гуглить, что это и с чем это едят :)
Скажите пожалуйста, что это, чтобы я могла найти такой урок и изучить данную функцию
1 ответ
sever Мудрец (13464) 4 недели назад
выделить копировать вставить в "создать новый"
Fairy Мастер (1397) 4 недели назад
также с рамкой и вставляет
sever Мудрец (13464) Fairy , удалить лишние элементы https://yandex.ru/video/preview/7468832838260758057